Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"

Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Herdorf Hüttenhaus Herdorf
Fri, 30/10/2020, 17:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Frankenhardt-Gründelhardt Frankenhalle Gründelhardt
Sat, 31/10/2020, 16:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Buxheim Theatersaal des Marianums
Tue, 03/11/2020, 17:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Rankweil Vereinshaus Rankweil
Wed, 04/11/2020, 17:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Kandern Evang. Kirche Kandern
Thu, 05/11/2020, 17:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Schwäbisch Hall Sonnenhof Arche
Thu, 28/01/2021, 17:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Sandhausen Hl. Dreifaltigkeit
Fri, 29/01/2021, 16:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Flein Kulturhalle „Flina“
Thu, 04/03/2021, 17:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Sittensen Pausenhalle KGS Sittensen
Fri, 12/03/2021, 16:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Linkenheim-Hochstetten Evang. Kirche Linkenheim
Mon, 22/03/2021, 17:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Ilmenau EFG Güldene Pforte
Thu, 06/05/2021, 17:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Meißen Frauenkirche Meißen
Tue, 21/09/2021, 17:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Kassel Efg Kassel-Möncheberg, Gottesdienstraum
Wed, 22/09/2021, 17:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Calw-Altburg Gemeindezentrum der Liebenzeller Gemeinschaft
Tue, 02/11/2021, 17:00
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Güglingen Herzogskelter
Thu, 04/11/2021, 17:00